Это было сегодня ранним утром. Около трех часов утра мы вышли с подругой на улицу попыхать так как дома надоело просижывать и хотелось новых ощущений. вышли идем пыхаем по улице нет некого спокойнотока блин ветер сильный был да мы еще без варижек. Направились в сторону речки там где еще гаражы, идем пыхтим то руки в карманы погреть)) А еще не спавшый со вчерашнего дня был иду говорю говорю говорю уже язык заболел. Пришли на горку которая окло речьки прокатились пару раз идем дальше встали нанабережной вид красивый. под лил себе еще чучуть лака думаем что над дальше пройти в гаражы а тот тут ветра много ну пошли мы через мост желез дорожный. а там как проходить под ним лестница в низ идет в саму речьку там раньше кладбище было вот ну зимой воды поменьше дак там пол речьки высахло спустился в низ стою под желез. мостом на дне реки пыхаю там еще какието эти камни были типа керпичи или еще чтото .была такое ощущение странное я спрашываю у подруги тут есть кажется кто то есть!? она типа не нету. но я смотрю и вижу тень приблежается все ближе ближе стало как то непосебе и голос еще такой есть и пропал. ладно пошли под берегом а не пошли через гаражы сами там прошлись пыхнули на фонарики посмотрели на надписи настенах.да там вообще места класные с децтва все общарино еще) вот обошли длинный гараж и спустились на бышый причал старый а воды мало когда под ним образуется помещение типа пещеры или катакомбы. Но вот тут то все и началось.спустились на лед, опать смотрю в далике тень типа стой! там ктото есть говорю я подруге (девушке свовей) пошли оттойдем от этого места на сиридину почти,говорит мне там некого нет но я то вижу что есть  ладно пофиг го туда.. залезли под прича а там ойойо страшно еще ручеек тикет сточная фигня какаято как впешерах типа с верху маленького водопада и песок и камни и развалины там под ним ходы всякие вот кароче присели на корточки сидим пыхаем. осматриваюсь . И как то резко в низ под ноги взгляд бросил смотрю выжетый тюбик клея валяется *Спрут* дата еще 05/11 была )) смотрю значит тут кто то уже был и еще на том месте чисто где я сидел а рядом пакетик леал видно было что свежый но уже замершый. Ладно пыхаю дальше время уже 4 часа вроде было или 5тый хз. Голоса какието типа та мдухи жывут или еще ктото что место блин необьяснить вид если смотртеь на речку выходит а там кладбище гагражы поезда еще с верху над нами блин гараж большущий. я вспомнил тоесть я знал что там уже был довно как то с парнями там у нас штаб был. Згонял тутда посмотртеь может там лучше сидеть иду осматриваясь освещае себе путь телефоном моим. Блин неперейти та мэтот ручей водопадик пришлось обойти чуток по берегу и здругой староны зайти ,зашли присели на камушки смотрю на ту сторону где до этого сидели минут пать назад. Пытаюсь глук поймать нефига чото неприходит лишь голосавсякие и с того ручья каторый тике из неоткуда звук воды слышу как бэ музыка играет, девушка (д) сказала что тоже ее слышет. я ей говорю типа пошли от сбюдаго уже времени типа 5 или 6 часов небудем на месте сидеть погулять хочу попыхать по местам разным. ну пошли мы она предложыла мне в падик зайти посидеть. встретили первый дом ну 9ти этажку там уже чердаки все были обползаны да  тока щас уже закрыты, короче неважно. (д) мне говорит звонить будем! не тее.. ты чо блин время 5 утра а я еще ключь от всех домофонов забыл. я тут дернулл дверь он аоткрылась переглянулись взглядом) пошли .Пошли на в2рой этам распыхались читаю буковки на стенках приподнялся на верх.. бля та мдверь открыта ктото курить выходил .безпалева итхонечько спустились в низ вызвали лифт поехали а 6 этаж вроде та мкресло стоит)) ваще класное беленькое мягонькое у селись н анего сидим ) балдеем. птом неособо помню как мы вообще вышли с падика вышли помнчю сто домой собрались идем и то ощущение ка краьнш ебыла когда посл епыха с ногами идешь так ваще норм. ну нам долго еще надо было идти до дома гдето км 2 или 3 по улицам ну шли пыхали отом опат гаражы мосты фонарики опать рельсы все аткое.пришле домой ну пока на этом и все..))) норм ночь была