Клуб Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Земля » Трип-репортажы » О да!Мне есть что рассказать мои маленькие-большие любители иных мироф


О да!Мне есть что рассказать мои маленькие-большие любители иных мироф

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начну с того что я безнадежно потерял свои 4 года нудно проведённой трезвой зизни в попытках открыть себя социуму и создать полноценную семью с любимым человеком, мне щас 29 и я недоволен своей трезвой жизнью. Я ни в коем случае не огитирую молодешь к приему каких-либо веществ но и отговаривать не собираюсь, я считаю нато у каждого своя голова имеется и свое мнение, я просто изливаю душу о наболевшем! Знаете в своей жизни ни разу не встречал агрессивного токсикоманщика, планокура или туссинщика..., так что ничего плохого за них не скажу, а вот пьянь или наркош типа по вене которые есть и держитесь от них подальше мой вам совет друзья. Вобщем начнем собственно с этого, я попробывал план впервые в восьмом классе, брат старший накурил и  сказал лучше я чем кто-то другой это сделает, меня по первой не впечатлило но потом нормально, стал истинным ценителем в итоге этого дела и нариком конченным не стал замечу! Как говорят попробывал и всё жизнь под откос, нихера подобного! После 9го класса попал в "летку" это типа кадетства только жили мы в казармах как солдаты и тут началась моя несладкая жизнь((( Нескрою меня там нелюбили, всячески унижали и издевались надо мной потому что я был простой наивный пацанчик с поселка городского типа и всю ложь принимал за чистую монету. Мне 16 тогда было и я понел что моё положение плачевно, а назад пути нет мамка заплатила за учёбу и возлагала на меня большие надежды что я стану пилотом высшего разряда) но это грустная история) в общем я искал как убиться на тот момент а было нечем и негде все вокруг знали всё! И тут мне подсказали что есть фиолетовое растение и имя ему белина мол прёт ппц как) и я его нашёл в итоге) жрать семена надо было около 100 штук, жуешь их слюну глотаешь а семена выплёвываешь иначе блевать будешь, но моя беспечность подвела меня и я сожрал шишку) там около 200-300 зерен, вот тогда я увидел первый свой глюк в жизни и знаете что скажу я был в восторге хотя и чуть не сдох тогда, меня откачивали в реанимации г. Таганрога) вскоре я вернулся но сезон прошёл и наступило лето и растение было не найти а так хотелось! Я опечаленный и в тоске жил воспоминаниями о том дне пока меня не напрягли пацаны за них вскрывать лаком стулья и тут я прозрел что не всё потерянно было, про белену рассказывать не буду всё в тумане было но глюк реален был как белый день! А вот про лак стоит поведать ведь это была первая встреча с совсем неизведанным миром полным ярких сказочных долбоёбов и мифических пиздокрылов)  мне превидилась какая то богиня любви с огромными сиськами а от нее истекал аромал сладкого лака и она была с копьем и такая величественная на 2 крокодилах проплыла мимо неня и когда я пришёл в себя то обнаружил что у меня просто бешенный стояк в штанах и я недолго думая удовлетворил свои сексуальные желания потому что терпеть не мог больше. Я был в укромном месте так что боятся было нечего, правдо ужин пропусти но оно того стоило) в течении месяца меня вычислили и доложили мамке в итоге я был под жестким контролем офицеров так как был несовершеннолетним, а летом я выпустился но летчиком так и не стал так как я летал не в небо а избрал путь летать в другие миры) это был мой первый трип в жизни, моя собственная нирвана которая изменила мою жизнь навсегда.
         продолжение следует....

0

2

Собственно продолжим....  Потом я пытался поступить в пожарку это мне уже 18 было но мои усилия не увенчались успехом, это меня сломало и год я был в запоях, в следущем году хорошо заплатив кому надо я уже топтал сапоги на пробежках и строил учебные корпуса как белый раб! Чтоб они рухнули! Я был курсантом Пожарного Училища! Я так гордился этим первые 3 месяца пока был в горожанке, это пригород воронежа перед поступлением все должны типа проверку пройти на выносливость духом, живешь в лесу трешь жопу листиками)  В общем я подумал вот настоящая жизнь! Прощай бухло привет атлет! Но счастье оказалось недолгим, после экзаменов нас привезли в само училище и тут началось опять 45 межнациональные конфликты, блять! Сержант нашей группы был осетином и нам не повезло он держал русских в рознь а земляков моих неприняли тогда потому что они агетировали всех дать "чуркам" пизды просто так чтоб было)  я как самый тихоня прошел а их не приняли(((  в итоге я остался один без поддержки и когда на меня рыпнулся один кабардинец я психанул и кинулся на него с криками здохни сука! И началось веселье вновь) "лётка" часть 2. Меня ставили в бесконечные наряды,учёба пошла под откос настоение всегда было херовым, новый 2005 год я встретил среди кавказких их лохов в общем я был просто подавлен и решил летом во чтобы то нистало потерять девственнось пока было 19 лет) в самоволку непобегаешь та и денег небыло чтоб девочек водить куда, в общем получил я степуху тогда 1600 рубликов дело было летом я ушёл в увольнение на 2 дня и снял шлюху за 500 рэ на час и 200 за номер отдал, блин думал мне это поможет снять депрессию но стало только хуже, девочка была красива и секс удался с первого раза вот только я осознал всю свою нечтожность и безысходность что я 3 года так и буду шлюх снимать сидя в нарядах и моя полы мечтать о нормальных отношениях с девушкой какой-нибудь. наступила зима декабрь месяц, учёба мягко говоря ни к черту, личной жизни никакой и кавказцы правят в этом ничтожном гнилом училище практически всем, у меня отобрали часы(подарок мамы) пытались забрать деньги и мобильник. Я был в отчаянии и анализировал что пошло не так в моей жизни, вспоминал "лётку" обуваясь на сьемной квартире, это был уже 2й курс и нам разрешали снимать жильё и на ночь ходить домой если неподалеку от учебки живёшь, так вот обуваюсь значит полез за лопаткой для обуви и тут за обувной шторкой... О Боже что я вижу! Это он! Да он самый! Мой любимый ореховый лак, тёмный орех был и морилка рядом стояла и я недолго думая взял с собой в наряд по столовой эту прелесть, голюны не помню помню что я выбулся, а когда лежал на лавке был такой приятный гул в голове типа как тантристы медитируют когда говорят Ом-м-м-мммм Ом-м-м-мммм и я резко открыл глаза, голова тяжёлая мысли спутанны настрой на все 100% и никакая сволочь мне не смогла бы опустить его даже на 0.5% ни на грамм я был счастлив как никогда, я выпрямился за столько лет, воспрял, вдохнул в себя новую жизнь я ничего не мог уже изменить но я понимал что мне плевать на всё и на всех и был авторитетом сам для себя я говорил правду всем в лицо не боясь получить пизды и никто! Повторяю никто меня и пальцем не тронул! Хотя угрожали и не раз и тут я понел что я стал сам для себя психом и мне было срать на всю ситуацию вокруг меня. Второй раз я дышал на следуший день прям перед парами, о да это было нечто, я налил лака в пакет приставил к лицу и начал медленно и медленно вдыхать, через минуту пакет сам начал резко двигаться быстро быстро впихивая в меня пары этого нектара и я не мог оторваться, да и не хотел и на меня как будто небо свалилось, нет не на меня на всю земную гладь и ударило по голове и такой звук как пружинка типо вылетает в мультиках и смех такой мультяшный и желтый ярко-желтый смайлик 😃 круглый как на яву посмотрел на меня улыбаясь и таким уверенным голосом теперь я твой лучший друг навсегда это был смайлик-лака и придя в себя я понел что я теперь не один на этом свете пожизни... прошла неделя, дышал я часто каждый день,видений было много и все яркие но всех непомню Потому расскажу что помню. Был вечер я забрел на какую-то стройку и сел дышать у бетонной плиты сижу пыхтю в общем и тут подезжает чёрная бандитская тачка и бегут ко мне 2 чувака в черном и говорят друг с другом вон у него пакет в нем ценности(толи драгоценности то ли золото, камни или жемчуга) непомню в общем я вскочил давай бежать а потом понимаю что в пакете том состояние и обратно к нему но ни тачки не пакета не бандитов небыло уже и тут до меня доходит что это голюн! Во я ржал минут 5 сам с себя))))) Через неделю я ушёл в самоволку и нашего взводного взъебали по первое число, а мне уже похер на всё было на тот момент,я был МОМЕНТ!) Я просто ушёл потому что мне так захотелось... и на следущий день меня отпиздили пластиковой трубой было очень больно она прижигает кожу когда бьёшь, стучать я на него не стал потому что смысла небыло и жизни мнеб потом недали там я просто убежал на "хату" . После началась райских 2 недели лакопыханья!  Пошел я пыхтеть сел под яблоней, зима давала о себе знать и было прохладно но у меня была супер-куртка и мерзли тока руки и ноги, в общем сижу вдыхаю сладкие ароматы и тут я оказался в поезде который работает на лаке и едет в лаковую станцию где все работники дышат лаком как воздухом они не живут в нашем мире ибо кислород их губит и я еду к ним потому что у меня супер-мега универсальные легкие которые дышут всем чем хочешь) и меня как важную персону провожают на этот завод и показывают на сколько качественно изготавливают этот лак для меня я одобряю и даю добро на массовое производство что б наши миры объединились и мы наладили целые сети заводов в 2х мирах! Вот это круто было бы подумал я придя в себя после....,  Был ещё приход прикольный на той же неделе, в общем решил я музычку послушать(потом я понел что важно дышать на чтото, то есть когда дышишь концетрируй взгляд на каком-либо предмете) так вот врубаю радио максимум есть такая волна в воронеже и москве, и пыхчу смотря на фонарный столб прям на светило и тут вдруг светило лопается и по радио говорят слушай радио МАКСИМУМ и эти буквы прям как написал тока калиграфическим подчерком в замедленном виде горят красным пламенем как в кино спецэффекты, горели с минуту потом исчезли и я ловлю себя на мысли что я пялюсь на фонарный столб)  Всё очень ярко и очень живо происходило я был на седьмом небе от счастья! Ещё был приход на следующей неделе после того как) сижу пыхчу на краю огорода(частный сектор и там небольшой огородик поханный к зиме был) и дышу минут 5 реакции 0 и че та глянул на огородик и земля как сворачиваться по кругу начала к центру и у меня такая рука правая вытянулась и как у резинового человека в фантастической четвёрке, потянулась к двери за новой порцией лака, я афеггел сам с себя, жаль что тока глюк былоб прикольно). После 2х недельного отдыха меня искали но не нашли потому что я скрывался умело, приехала мама и я ей сказал что иду писать заявление в полицию об ограблении( у меня тняли часы деньги около 500 рубликов, тогда условно было от 500 рублей, и об избиении) мама одобрила и ещё пригрозила руководству судебным иском за халатное отношение к службе этих ёбанных ротных взводно-обсосных уёбков, на что они мне предложили оставить всё как есть чтоб репутация училища не пострадала и их не лишили премий а меня перевести на заочную форму обучения и партировать в ростов работать в пожарке так как я подовал документы от ростова..., что и произошло 8 декабря я уехал 10 декабря я уже числился в части пожарной охраны младшим сержантом, мне было 20 лет я был горд собой и посто счастлив и тут началось самое интересное в моей жизни у меня было всё заебись!                                                       Но об этом в следующем рассказе...

0

3

Скажу к вышесказанному я Вам поведаю свои ведения, рассказывать о всех приключениях дословно не буду в общих чертах, я не пью сейчас вообще и практически не курю сигарет, видения были сильные и зависимость чисто психологическая с которой легко бороться организм никогда не привыкнит к яду и тем более не станет от него зависим , а человек который думает о том как бы ему упоротся всегда найдет способ сделать это, так что знай товарисч с глюками не борщи но и в серых буднях не загнивай, балансируй братан и дозируй правильно, делай длительные перерывы покупай тока качественный товар и читай об этом много литературы, врага надо знать в лицо) я 4 года уже ничего не употребляю подобного(кроме травки конечно) но я практически постоянно думаю об этом и тормозит меня только осознание норм жизни но я знаю точно наступит тот день когда я снова с ним встречуть вскоре и мы проведём много незабываемых МОМЕНТОВ вместе и я перестану просто быть в этом мире а буду перемещаться между вселеными и изучать космос и других мифических сузеств, ведь кто знает на что способен наш мозг в критических ситуациях верно)...

0

4

Кстати совсем зыбыл сказать позавчера т.е. 18 02 2015 года купил 2 балончика газа в косметик магнит написанно состав бутан слышал если акуратно вдохнуть то прёт не хуже клея, сегодня пойду к корешу и испробую, кто надумает дышите через пакет иначе легким пизда и вам соответственно....

0

5

Забыл упомянуть одну ситуацию, ещё до отезда в прекрасный город ростов я тогда в задыхе уже около месяца был и каждый день практически тока и триповал целыми днями да и вечерами впрочем) у меня накопилось много мелочи в кармане и я вышел купить сигарет в ларьке и она мне такая с вас 13 рублей 50 копеек(альянс обычный тогда так стоил вроде) и я такой достаю все эти блестящие монетки разных размеров и опачки! Я ловлю себя на мысли что нихуя сложить их не могу, смотрю и понимаю это рубль это два это пять рублей а то 50 копеек а они просто не считаются вместе хоть ты тресни! В общем сунул ей руку и сказал возьмите сами пожалуйста и тогда подумал ну всё кабздец моим мозгам дигродировал нахрен! В итоге всё востанновилось со временем после недельного перерыва. Понимаете организм такая удивительная штука что можно подумать всё приплыли время веселья прошло пора в гроб ложиться а он такой через время а вот нихера в рот вам морковку я ещё спляшу настоящую лизгинку!!! И силой-волей идет на поправку что бы не случилось ведь главное духом не унывать понимаете, волей идти в перёд во что бы нистало даже если ноги уже не идут ползи значит и ноги начнут идти потом сами) Щас сдаю на права память неплохая почти все 400 вопросов знаю наизусть, комплектацию пожарной машины помню по сей день хоть уже не работаю по специальности уже лет 6 так..., да диградируешь после задыхов но на время потом всё в норму приходит)

0

6

Вот я и попробовал бутан(сжиженный газ) жалкое подобие китайской подделки клея момент, это кайф для начинающих походу. Судя по описаниям там должно было меня унести на 2е плато как минимум, но ожидание не оправдало надежд( я в печали, чтож заказал толуол в интернете буду ждать заказа потом опишу приходы ждите) Удачи всем!

0

7

Между тем ожидая доставки продолжу свой рассказ) 10 декабрь 2005 год я свободен от этих ужасных утренних пробежек, непонятной учёбы, режима и долбанутых нарядов я в предвкушении моих "улётов" мне предложили тогда пожить в общаге, дальний родственник просуетился и сказал что могу пожить в общежитии с студентами музыкального института в общем засыпаешь под арфу просыпаешься под рояль) но мне пофиг было после пережитого я был счастлив на тот момент, время прошло быстро до нового года я уже устроился и ходил на сутки, в пожарной части меня приняли хорошо да и вообще караул наш был из простых как я парней и мужчин, в новый год я на смену не попал и решил заторчать на радости) купил лаку 60 рублей на тот момент помню стоил, янтарь вроде был и 31 декабря около 10ти часов утра задышал из мебели у меня была кровать и стол) причем они стояли вплоную а внизу между ними была щель а за день до ингаляции я ходил на рынок шмоток прикупить и мне дали красивый пакет ну я его и запихнул в эту щель,красивый же! В общем дышу я в полный объебос поворачиваю голову в сторону этого пакета а там в пакете мне подарок лежит что то там такое афигенное такое мне нужное такое кайфовое и думаю я мне подарила его таинственная незнакомка высокая стройная голубоглазая бестия с очаровптельной улыбкой и вся комната была заполнена букетами цветов и из пола росли небывалой красоты растения стало так светло так ярко в комнате что глаза слепило я был на седьмом небе от счастья!!! Но вскоре глюк прошол, я поел консерв и вырубился. Проснулся я уже в следущем году в 3 часа ночи, шёл дождь грохотал феерверк мысли у меня были о начале новой жизни в 2006 году, я принял решение завязать с этим делом и начать нормальную жизнь заново. Прошло месяца полтора я не употреблял, вышел в коридор покурить был день сижу на корточках у стены и тут 2 парня рядом курят что то между собой общаются и вдруг один разворачивается ко мне резко и говорит хочешь дунуть с улыбкой на лице) ну я не растерялся и согласился в общем зашли мы и мокрого на 3х сюкнули у меня зелёное пятно перед глазами в голову шарахают приходы волнами и я понимаю что мне кабздец) уносит не плавно как обычно а резкими потоками в мозг я прощаюсь вежливо и рулю до себя даже дверь не замкнул) лёг на кровать и медленно но уверенно в неё утоп  я понимал что план так подействовал из за токсикомании плохо небыло просто не привычно как то слишком жестко прихватило тогда) зарплату мне на тот момент платили 7 тысяч и я перешёл на травку, при вторичном потреблении кумарило как обычно потом, смех и хорошее настроение присутствовали) через 3 месяца проживания в общежитии мне сказали что я должен заплатить 9 тысяч так как занимал 4х местную комнату один(уговор был изначально что я буду жиь бесплатно) но за 3 места платить должен был и я не долго думая нашёл "сталинку" за 1500 в месяц собрал вещички и по тихому съехал) 2х этажная коморка я по лестнице наверх забирался) раскривушка и 2 кресла) а в низу 2 девочки жили одной 35 вроде было другой 20 как мне) не буду рассказывать как но я 2х оприходовал) причём та что моложе замуж собиралась и сама ко мне в раскривушку прыгнула) через месяц я съехал в жильё по лучше за 4 тысячи в месяц с хозяином, как позже выяснилось он был геем пассивом и я сразу поставил замок на свою дверь, благо он был в запоях иначе не миновать было бы беды( и я начал лаковать снова от мерзости и бызысходности ситуации потому что я заплатил за 3 месяца вперёд да и центр города и от пожарки было 15 мин ходьбы. В общем дышал я в основном в комнате или в толчке чтоб пол не пачкать. Сижу перед окном слушаю какого то диджея и инголирую а окна выходили прям на дорогу, красотище то! Фонарные столбы горят асфальт отсвечивает приятным желтоватим светом и снова мы вместе я и лак было начало лета окна на распашку, смотрю приехали работники над дорогой баннер менять в оранжевых костюмах и вдруг яркая вспышка! В окно залетает феерверк и салютирует прям у меня в комнате маленькими разноцветными салютиками вроде как фестиваль на дороге смотрю всем весело и все пляшут и идут прям по центру проезда я в ахуе) сполз на пол чтоб меня не приметили с пакетиком а у меня на полу коврик был и тут из за штор (видимо в стекле отражение фонаря было) блеснул медальон самого иисуса и такой громогласный голос мне что ты делаешь!???  И я говорю прости господи! И начинаю истерично читать отче наш шепотом и креститься (молитву знаю и в бога верю потому и принял всё в заправду) придя в себя я долго не мог понять глюк это был или видение потустороннего но меня всего перетрусило от пальцев ног до кончиков волос головы. Но бросать дышать после того случая как то нехотелось, даже наоборот ещё интересней стало. Следующий запых у меня был в туалете (я описую приходы которые были в течении 3х месяцев а не за раз) в общем сижу у толчка дышу в полу тьме( без света но вверху было окошко) и тут темнота поднимается по стене вверх а мечи света стекали вниз в общем зрелище красивое а потом смотрю на стену а там вырисовываются человечки как бы цветными мелками и они двигаются в 2х мерном своём мире такие примитивные но такие живые и все с улыбками на лицах, настроение в тот день было на все110% я пошёл гулять. Следущий запых был судьбоносным так же сижу в толчке а лак не прёт и всё я пошёл и купил какой то чёрный небыло моих марок ореха и янтаря я взял наугад даже не помню что помню для стульев в общем. И придя домой сел снова дышать и моя голова стала наливаться кровью я так и не понел это приход был или в реале помю что я откинул её назад и по мне такая прохладная волна прошла с макушки и до жопы так как сидел на жопе и надо было останвиться но моя беспечность снова подвела меня вновь я продолжил( благо никого дома небыло) в моей голове проговорил женский механичаский голос она сказала сейчас начнётся отсчёт и ты умрёшь отсчёт начался 10-9-8-7.... я в панике залез на толчёк ногами начал скакать и орать в вытяжку что не хочу умирать! Как в кино нееееет! 3-2-1.... и мне как бы дали ещё щанс. Туалет под ногами развалился вода вытекла и растеклась по полу меня всего трусило и волосы на голове шевелились я вышел нервно закурил и начал обдумывать что только что было со мной... после я долго не употреблял таков был насыщенный 2006 год)                     продолжение следует....

0

8

После такого трипа я боялся что либо вдыхать ибо не знал что потом мне выдаст моё подсознание в следующий раз, я не на шутку был напуган и одновременно удивлён что же со мной произошло думал я вдруг это было предупреждение или сигнал какой я ведь отдавал себе отчёт что я травлюсь ядом но мне тогда срать было я думал только о кайфе и фэнтэзийных голюнах, они дейсвительно были восхитительны! Но я решил придержать коней и перешёл на таблы фенибут, они типа для дебилов немного шторит и такое приподнятое настроение но постоянная изжога преследовала меня и вкус крахмала во рту и вскоре мне это надоело, "друзья" посоветовали мне триган-д 6 таблеточек и улёт полный, я поверил и придя домой сразу сожрал 6 штук, ощущнения кайфа небыло и грамма было такое состояние как от тарэна( эти таблетки военного времени пились от радиации или психам давали непомню точно) в общем всё тело стало тяжёлым говорить впадлу ходить впадлу тошнит ужасно и зрение портится сильно( на время конечно) тока тарэн рубит а триган нихрена просто хреново и всё... я лег на пару часов поспать чтоб отпустило потом меня вызвонили друзья и в таком хреновом состоянии я пошёл пить с ними вино( фу даже вспоминать тошно) и я понел что барбитураты немоё))) Осенью я съехал в коммуналку без хозяев но с очаровательной соседкой, Катя её зовут) приставала ко мне сучка,но я сдержался ибо живи по закону не еби там где живешь и не живи там где ебёшь и всё будет в норме с тобой) впрочем её поимел мой знакомый на том она и успокоилась) тогда я плотнинько сидел на плане и мысли о лаковом царстве поутихли и как то не до приходов было, клубы девчёнки работа любовницы и друзья в этой каше я варился тогда и ещё брат приехал потом с девченкой своей и было много новых знакомств а новые знакомы не понимали бы меня еслиб от мня лаком разило) он ведь выветривается дня 2-3 гдето с лёгких тока + одежда пахнет если в помещении пыхтишь. Ну да ладно силой волею небес произошло со мной следущее, я давно любил девушку друга на тот момент а она рассталась с ним ну и мы как то стали больше общаться вместе накуривались и т.п. и приехал 3 наш друг моряк, ну в общем сидим мы в 4 я она друган(моряк) и её подруга а тот её бывший в другом городе тогда был. Сидим выпиваем болтаем и как то я неуглядел они (моряк и та которую я любил) срулили куда то, я у её подруги спрашиваю где они а она мне выдаёт они ко мне пошли спать, я ей ну идем тоже тогда (и задумал я тогда признаться в чувствах к бывшей девушке друга) мы идем с той до подъезда а она выдаёт ну спасибо было хорошо пригласить я тебя не смогу увидимся и уходит, я в ахуе был и побрёл пешком домой в 3 часа ночи, около часа шёл,а они там развлекались как выяснилось позже и тут меня сорвало снова, перед запыхом я всех послал конечно куда обычно посылают, на следущий день купил лаку засел в сартире и на третьем вдохе уже меня ничего не беспокоило)) вот он долгожданный мир иллюзий и сказочных долбаёбов я снова скинул оковы воздержания и ВДОХновение влилось в меня новыми потоками о этот запах радости и сладости как же мне было хорошо в тот вечер ну раскажу увиденное сижу на кортанах и медленно инголирую вдох-выдох вдох-выдох чё та ниочем думаю гляну ка я в пакетик смотрю в пакет а у меня зрение в 10000 крат увеличение я смотрю в лак и вижу как он реагирует на моё дыхание, как молекулы двигаются хаотично и разрушаются одни соединения и образуются другие) да я как бы смотрел изнутри на весь процесс инголирования было безумно интерестно в тот момент и весело одновременно а когда меня отпустило я пошёл в свою комнату прям с пакетом и лак в пакете превратился в как каучук такой эластичный и тянущийся) я долго его рассматривал потом включил музычку и мне хотелось безумно танцевать и я танцевал и мне было кайфова и весело) прошло года 2 или 3 с того момента много что изменилось в моей жизни тогда, начиная с круга общения заканчивая сферой деятельности, с пожарки я ушел тогда по своему желанию, образование получил и хотел в армию сходить но меня комисовали протрузия диска позвоночника и дали "белый" билет(((  обратно в часть меня не приняли и я  ушел на вольные хлеба, потом мы переехали и я подсел на цикломед капли в нос( бычий кайф я вам скажу) гонишь не по детски но голюнов и настоения нет( ходишь как в асфальте утопаешь, потом укололся анфитамином с тропикомидом  понравилось но анфитамин 4 тысячи стоил а тропикомид в аптеке 100 рублей вроде в итоге я год на тропике проторчал что то похожее на цикломед тока приход по мягче, вену испортил тока вся в тромбах а кайфа никакого небыло я как дебил себя чувствовал((( потом год ничего не пил не колол не нюхал я подсел на другой наркотик это онлайн игры были и жизнь словно астановилась для меня я думал только о играх я вкладывал туда деньги и меня интересовали только уровни дроп всякие походы группой куда-нибудь и квесты, так сильно я небыл зависим никогда, я потерял вес стал раздражительным дипрессии были у меня постоянно меня всё раздражало и все бесили сильно постоянно синяки под глазами и красные глаза, личная жизнь свелась к нулю, а с работы я бежал домой чтоб скорей начать играть ведь там одноклановцы ждали меня всегда) и так я год просто просуществовал как растение. Мама военнослужащая и мы получали квартиру в краснодаре, надо было переезжать вскоре это был год конец 2011 начало 2012 осень вроде с онлайн играми я на тот момент завязал и как то сидя на кухне вспоминал прошлые "приключения" и мне захотелось снова почувствовать тот лаковый вкус во рту ведь я знал что уехав в краснодар я уже никогда к тому не вернусь я знал что встречу в краснодаре хорошую девушку и у нас родятся дети и начнётся та самая счастливая семейная полноценная жизнь с любимым человеком😢 но рынок изменили и я кроме тюба клей-момента ничего не нашел придя домой выдавил и пахарнул его, во рту образовался такой металлический привкус, в голове появилась острая боль на голюцинации и намёка небыло я огорчился и выкинул всю эту хрегь в мусарку!((( и вот с 2012 года я живу тут целых 2,5 года абсолютно трезвой жизнью с мамой в поисках той единственной и в прошлом году осенью я попал в больничку 3я городская восполение глаза (последствия долгих игровых процессов) и познакомился там с очаровательной мед-сестрой была любовь у нас и страсть безумная я был готов к свадьбе вскоре и летал в облаках семейных уз). Она ходила в сутки а я её дожидался у неё дома ну и её ноутбук был в моём распоряжении полностью и как то решил я зайти в контакт на свою страницу ну вышел с её и только вбивать  свою почту как выскакивает номер с паролем не её а левый номер я захожу и что я вижу! Там Сердце Пандоры это ник той страницы пошлая картинка вместо фотки и секс группы типа давайте трахаться или секс в краснодаре и тому подобное дальше хуже там переписка с типами она им свои фотки в трусах и сисек а они ей свои хуи и предложения потрахаться 2 парня и она на что она говорит: заманчивое предложение, короче я с той ещё блядью спутался! Моё сердце треснуло как стекло мой разум помутнел и 3 месяца такая каша в голове и на душе противно по сей день кое как пережил я эту ситуацию я простил её но любить больше не смог, я искал тропикамид чтоб снова ширнуться но его нет в продаже я хотел купить туссин + но его запретили без рецепта я был как зомби всё это время трезвый и немой, разочарование длилось долго после нового года мы расстались окончательно и всё истлело у меня и пламя страсти затухло под капелью слёз изнутри вскоре после нового 2015 года мы расстались окончательно и оборачиваясь назад я прожил вполне счастливую жизнь а мне ведь тока 30, мне просто надоело трезво мыслить я многова не понимаю да и не хочу понимать мне не интерестно так жить осознавая что жизнь пролетит как мгновение а я ещё столько видений не увижу! Я сделал вывод что это были самые галимые моих 4 года я просто разочарован тусклой-серой реальностью где страдания и быт занимают практически всю твою жизнь я утвердился в мысли что хочу токсикоманить и буду это делать потому что мне так хочется остальное меня просто неебёт!!!                    Удачи всем! Новые видения буду публиковать по ходу запыхов ведь ЖИЗНЬ тока начинается...

0

9

Единственный способ узнать свои границы - это выйти за её пределы.

С такого лирического вступления начну филосовствовать на тему токсикомании. Сегодня думал о вреде ядов на организм, интоксикация организма происходит постепенно (по мере и частоте задыхов) следовательно основной( непоправимый) вред будет нанесён через продолжительное время так как организм не будет успевать регенерироваться из за снижения иммунной системы отсюдова значит что если делать длительные перерывы между задыхами то органы сильно не пострадают а мозг сможет функцианировать примерно так же, в общих чертах я прикинул хуй к носу и решил что можно торчать неделю в месяц но при этом жрать витамины и минералы (для иммунитета) тогда и вам хорошо будет и организм пострадает в меньшей степени вот так товарисчи)))  Кайф-вечный кайф!

0

10

Вычитал один интерестный репортаж о растворителе 646 он содержит 50% толуола и прочую хрень, употреблять много его не советую ибо он хорош даже восхитителен в своем роде, главное соблюсти толлерантность (дозу и частоту) луше сразу расчитать дни когда будешь и когда воздержишься ибо увеличение количество подходов увеличится а вы и не заметите того... смачиваем ватку кинем в пакетик и готово к употреблению пакет на голову не одевать! Аккуратно подносим ко рту и вдыхаем до потери ориентации в пространстве после 3-4 заходов будут видения по идее) помните о длительных недельных перерывах это продлит вашу эйфорию и меньше навредит здоровью.

0

11

Отличные рассказы!  :cool:
Читал на одном дыхании.
Спасибо!

Да. Несомненно ингалянты нас изменили. И думаю в лучшую сторону

0


Вы здесь » Клуб Земля » Трип-репортажы » О да!Мне есть что рассказать мои маленькие-большие любители иных мироф


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz